Баскетболисты «Чикаго Буллс» «забодали» «Детройт»

Баскетболисты «Чикаго Буллс» на выезде одолели «Детройт» в рамках регулярного чемпионата НБА. В основное время победителя матча определить не удалось, потому встреча переросла в овертайм, в котором сильнее оказались представители Чикаго — 92:95.
В составе победителей самым результативным стал Карлос Бузер, заработавший 31 очко. У «Детройта» лучшие показатели у Тайшона Принса, в активе которого 17 очков.
В другом матче регулярного чемпионата НБА «Индиана» уступила «Мемфису» - 90:104. Самым результативным в составе победителей был Руди Гэй.
В еще одном матче чемпионата «Минесотта», которая прочно осела на последней строчке Северо-Западного дивизиона, добилась победы над «Кливлендом» - 97:98. Самый весомый вклад в победу своей команды внес форвард Майкл Бисли.
Результаты остальных воскресных матчей в НБА:
''Клипперс" - "Финикс" - 108:103,
"Нью-Орлеан" - "Атланта" - 93:86,
"Денвер" - "Филадельфия" - 89:95,
"Сан-Антонио" - "Вашингтон" - 94:80.
Комментарии читателей Оставить комментарий