]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Тренер Кличко посоветовал Солису сбросить 15 килограмм

15:05 1.02.2011

Наставник украинского боксера Виталия Кличко Фриц Здунек выразил мнение, что будущему сопернику его подопечного кубинцу Одланьеру Солису не мешало бы сбросить 15 килограммов лишнего веса. По словам тренера достичь оптимальной формы кубинцу мешают «катастрофическая недисциплинированность и лень».

Говоря о положительных качествах Солиса немецкий специалист отметил его хорошую технику. «Правда, ему не хватает опыта в профессиональном боксе и он еще никогда не встречался с именитыми противниками. Поэтому, не сомневаюсь, Виталий сумеет с ним справиться», - приводит слова Здунека издание «Спорт-Экспресс на Украине».

Предсказывая ход предстоящего поединка, Здунек выразил мнение, что в первых раундах боя с украинцем Солис будет опасен, а затем ему понадобятся паузы, чтобы отдышаться, но такой возможности Кличко ему не предоставит. Тренер украинского боксера предположил, что Кличко нокаутирует Солиса в седьмом или восьмом раунде.

Напомним, что титульный бой Кличко — Солис состоится 19 марта 2011 года в немецком Кельне. Свою последнюю, седьмую по счету на данный момент защиту титула Кличко-старший провел в октябре 2010 года. Тогда украинец по очкам победил американца Шэннона Бриггса. Одланьер Солис является Олимпийским чемпионом 2004 года, трехкратным чемпионом мира (2001, 2003 и 2005 годов), а также Чемпионом Панамериканских игр 1999 и 2003 годов. На профессиональном ринге Солис провел 16 боев и ни одного не проиграл.

Темы: Бокс в России и в мире, Спортивные события и персоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
rawpixel.com / Freepik.com"/>
Расчеловечивание
В Генштабе ВСУ назвали цену одного дня боевых действий для Украины
Засуха и новый неурожай. Почему власти не берегут сталинское наследие — лесополосы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
Юта (акустика), 25 сентября, Harats Pub Tula
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
Кинопремьера «Убойный отпуск»: зануда-жена и труп на турецкой кровати
Черный Лукич «Дорога жизни»
«Если мы действительно хотим победить, то нам нужно перестроить своё торгово-развлекательное государство в военный лагерь»
Проект «Горшенев», 7 декабря, «ГлавКлуб»
Космическая наука и прогресс
Дима и Юля Сокол «Свобода. Одна на двоих» (компакт-кассета)
Flotsam and Jetsam «Blood in the Water»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.