Ван Нистелрой сообщил о готовности играть за «Реал» бесплатно

Нападающий немецкого «Гамбурга» Руд ван Нистелрой с уверенностью заявил, что готов сам оплатить часть своего трансфера в мадридский «Реал» и играть за «королевский клуб» бесплатно.
«Я готов играть за «Реал» бесплатно и заплатить половину своей стоимости, если «Реал» не готов тратиться», — приводит слова голландского форварда AS. «Деньги мне не важны. Хочу завершить карьеру на «Сантьяго Бернабеу».
Напомним, что 34-летний Руд ван Нистелрой был игроком «Реала» с 2006 по 2010 год. За «королевский клуб» нападающий отыграл 68 матчей и забил 46 голов. Голландец перешел в «Гамбург» из «Реала» в январе прошлого года, заключив полуторагодичный контракт. За прошедший год он забил 15 мячей в 33 матчах во всех турнирах.
В начале 2011 года Руд ван Нистелрой потребовал от руководства немецкого клуба отпустить его в мадридский «Реал», на что «Гамбург» пока ответил отказом. Отметим, что «сливочные» намерены вернуть форварда на замену выбывшему на полгода Гонсало Игуаину .
Комментарии читателей Оставить комментарий