Анастасия Заворотнюк простилась с Любовью Полищук

Анастасия Заворотнюк не смогла прийти на похороны актрисы Любови Полищук, с которой вместе снималась в сериале «Моя прекрасная няня», из-за съемок, проходивших в Крыму. Вернувшись в Москву, Заворотнюк посетила могилу Любови Григорьевны.
«Если бы была возможность вернуть время назад и сказать Любови Григорьевне последние слова, я бы снова и снова признавалась ей в любви, – призналась актриса журналистам издания «Твой день». – Я бы повторяла, что очень люблю и восхищаюсь ею…»
«Помню, как я забежала к ней в гримерку – это было в один из последних съемочных дней Любови Григорьевны, - вспоминает Заворотнюк. - Она уже почти не ходила, я зашла и бросилась к ней, чтобы поцеловать. Я чувствовала, что ей было неловко, она сказала: «Настя, со мной сейчас и целоваться-то нельзя, у меня химиотерапия». Тогда я стала целовать ее руки…»
На Троекуровское кладбище вместе с Анастасией приехал Сергей Жигунов, который тоже тяжело переживает утрату. Анастасия и Сергей, которым довелось поработать с Полищук на съемочной площадке последними, несколько минут молча стояли у могилы.
Комментарии читателей Оставить комментарий