]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ФМС предложила отказаться от квотирования мигрантов

14:47 16.04.2011
Константин Ромодановский
Константин Ромодановский

В субботу 16 апреля в Высшей школе экономики глава ФМС Константин Ромодановский на обсуждении проекта концепции миграционной политики предложил отказаться от квотирования иностранных рабочих.

Так же он сказал, что для получения российского гражданства иностранец проходит несколько этапов, на которые необходимо 8 лет, при этом он часто должен подавать одни и те же документы. В виду этого Ромодановский считает, что Институт разрешения на временное проживание себя изжил и что его необходимо устранить, сообщает РИА «Новости».

Альтернативой временного проживания может стать система видов на жительство, которая будет осуществляться по бальной системе. В нее будут входить знание языка, высшее образование, наличия жилья и т.д., добавил глава ФМС. По его словам такая система является очень гибкой и универсальной.

Федеральная миграционная служба в Высшей школе экономики представила концепцию государственной миграционной политики, которая включает в себя планы по усовершенствованию миграционного законодательства. Концепция рассчитана на три этапа с 2012 по 2025 годы.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Миграционная политика в России, Проблемы мигрантов в мире, События и решения в связи с СНГ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.04.2011, 21:30
    Гость: vil

    ну и правильно- зачем квотировать... ФМС у нас контролирует мигрантов, правда все больше "на словах".
    Русские люди должны понять , что у миграции в Росии 2 причины :
    экономическая - для нашей продажной власти это погоня за наживой.
    идеологическая - уменьшение процентног соотношения коренных жителей России в первую очередь РУССКИХ и замещение их мигрантами.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.04.2011, 21:16
    Гость: Русич

    А г-к Ромодановский не желает сам,по упрощеной схеме свалить в Таджикистан или в Узбекистан на ПМЖ с семьей вместе? Если уж ему так нравится жить в окружении мигрантов, то вопрос решается быстро:чемодан-вокзал-аул.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.04.2011, 20:42
    Гость: ant1949

    Ромодановский знает где озвучивать антироссийские предложения-в логове либерастов ВПШ.
    Доколь в России будет творится либералистический беспредел?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.04.2011, 19:03
    Гость: Engi

    Не бальная система, а система наличного бабла интерсует г. Ромодановского

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.04.2011, 18:56
    Гость: Илья Муромец.

    ВШЭ - кузница либерал-большевизма. дети и внуки большевиков канувших лету в 1917 снова вернулись к власти в 90-е после очередного развала российского государства. сегодня они даже не стесняются сбрасывать русскую одежду. Ромодановский и к0 снова у власти. Надолго ли господа?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Голикова заявила о необходимости вовлечь в экономику около 12 млн человек
©Фотохост-агентство РИА Новости/Григорий Сысоев
Лукашенко назвал ООН никчемной организацией
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
Здание Госдумы РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Дума одобрила законопроект о профилактике искажения исторической правды
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лидер группы «ЙОРШ» посвятил песню Подольску с подачи «Адаптации»
Сергей Черняховский. Мистификация Минобранауки
Uratsakidogi «Норильск» (макси-сингл)
«Война Карабаха за свою независимость идет не с 1992 года. Она идет с 22 июля 1918 года. Карабах был в составе советского Азербайджана, но никогда не был в составе несоветского Азербайджана»
Вадим Степанцов защитил русских котиков от посягательств европейцев
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
Перед смертью генерал Ратников рассказал о природе коронавируса и экстрасенсах в ФСО
«Дебилизация нации должна перестать быть приоритетом. Образование – самая большая катастрофа сегодняшней России»
Горшенев, 4 декабря, VK Stadium
Конец Фильма «XXV»
Искусственный интеллект как конкурентное преимущество для компании
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.