Из-за учений ФСО перекроют Красную площадь
Вечером в понедельник, 27 сентября, в Москве будет перекрыто пешеходное движение на Красной Площади и на Васильевском спуске, а также будет закрыта Москворецкая улица для движения транспорта. Данные меры вводятся в связи с проведением Федеральной службой охраны (ФСО) РФ учений рядом с Кремлем. Об этом, по данным РИА "Новости", сообщает Центр по связям с прессой и общественностью ФСО.
Отмечается, что ограничение будет введено с 20.30 до 00.00 мск. Напомним, в минувшую пятницу, 24 сентября, ФСО уже проводило один из этапов учений, однако тогда сохранялось движение транспорта у Московского Кремля.
Учения, проводимые ФСО, направлены на предупреждение чрезвычайных ситуаций. В них участвуют подразделения ФСО, МВД, МЧС, а также других госорганов, занимающихся обеспечением безопасности.

Комментарии читателей Оставить комментарий