]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Лукашенко обвинил избыток демократии в минской трагедии

13:30 21.04.2011
Александр Лукашенко.
Александр Лукашенко.

Александр Лукашенко в четверг, 21 апреля, выступил с ежегодным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию.

Одной из важнейших тем выступления белорусского лидера стало расследование теракта в минском метро и причины произошедшего, - передает Интерфакс.

«Мы виноваты сами, прежде всего - власть виновата в этом. Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько «демократии», что просто тошнило», - отметил Лукашенко.

Между тем президент отметил, что политической подоплеки в произошедшем в Минске 11 апреле нет.

«По этому теракту мы пока не нашли путей ни к политикам, ни к криминалу, ни к бандитам», - подчеркнул Лукашенко.

Теракт на станции метро «Октябрьская» произошел вечером в минувший понедельник, 11 апреля. Погибли 13 человек, 152 пострадавших были госпитализированы.

Темы: Белоруссия, Теракт в минском метро
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2011, 21:02
    Гость: БОЛГАРИНУ

    Вы бы лучше самому тов.Лукашенко посоветовали посмотреть, а лучше внимательно прочесть на досуге его собственное выступление. Может, это каким-то волшебным образом поможет избежатьб катастрофы, в которую он загнал свой собственный народ. Хотя, вряд ли. Как говорится, поздно ему уже боржоми-то пить...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2011, 16:06
    Гость: болгарин

    В докладе Лукашенко была и критика, и самокритика по этому поводу и я бы рекомендовал Вам и Вашим сверстникам прочесть или посмотреть его выступление, потому что это может указать и русским, и другим народам в Европе по какому пути идти ,чтобы избежат катастрофу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2011, 15:37
    Гость: опп

    По словам Лукашенко исполнитель теракта - комсомолец-выродок. Во как! Интересно, как бабка Valeri прокомментирует эту характеристику, прозвучавшую из уст её обожаемого батьки.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 21.04.2011, 15:23
    Гость: болгарин

    Странно!!! В этой же минуте по белорускому телевидению можно смотреть он лайн выступление президента Белорусии А. Лукашенко, которое началось в 12:00 по белорускому времени и все еще продолжатеся.
    Мне тоже кажется странным, что на КМ заметили только одну тему выступления президента и на самом деле не самая важная. Извините уважаемые, но у вас информация скорее дезинформация.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Суд арестовал имущество Анатолия Чубайса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Экономист Белоусов заявил о «преимуществе отсталости» у России
© KM.RU, Алексей Белкин
Снова повышение возраста? России предрекли скорый пересмотр многострадальной пенсионной системы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Крематорий», 11 марта, «16 Тонн»
«Тихая ночь»: ищу веру на конец света
MOSKWITCH «Эскапизм» (интернет-сингл)
Эстонская разведка занялась «туризмом» в Россию
«На протяжении всей постсоветской эпохи правящие верхи РФ демонстрировали пренебрежение к нарастанию у русского народа национальных проблем»
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Сборник Gods of Metal «From Rock’n’Roll to Heavy Metal»
«Большинство граждан России сожалеют о разделе страны и хотят ее воссоединения. Но не верят в его возможность»
СтимфониЯ «Тишиной быть» (интернет-сингл)
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.