]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Минэнерго подтвердило полное восстановление электроснабжение Подмосковья

20:04 7.01.2011

Свет вернулся в дома всех жителей Московской области. Данную информация в пятницу, 7 января, подтвердило Минэнерго. Ранее о полном восстановлении электроснабжения потребителей Подмосковья сообщали представители МЧС.

«По состоянию на 19.00 7 января электроснабжение потребителей Московской области восстановлено в полном объеме. Часть потребителей запитана по временной схеме от резервных источников питания. За минувший день число находящихся без электричества потребителей сократилось в Псковской области на 3 тысячи человек, в Тверской - на 700 человек», - цитирует РИА «Новости» сообщение Минэнерго.

К полудню 7 января электричества по-прежнему были лишены более 2000 человек в Московской области, 1800 - в Тверской и 8500 человек в Псковской областях. При этом отмечалось, что ситуация с электроснабжением вошла с нормальный режим.

В настоящее время продолжаются аварийно-восстановительные работы. Деятельность энергетических компаний контролирует оперативный штаб, созданный Минэнерго. Дважды в сутки в штаб поступают обобщенные доклады по ситуации. «Введенное в энергокомпаниях по поручению министра энергетики РФ Сергея Шматко круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад будет сохранено до полного восстановления энергоснабжения региона», - говорится в сообщении пресс-службы Минэнерго.

Ситуация с энергообеспечением осложнилась в Московской, Тверской, Псковской, Нижегородской и Смоленской областях в последнюю неделю декабря 2010 года. Из-за обрывов проводов, вызванных «ледяным дождем», падением деревьев, снегопадами и сильным ветром, без электричества остались многие населенные пункты. В 18 районах Подмосковья, решением губернатора Бориса Громова, 2 января был введен режим ЧС.

Темы: Энергетика и проблемы энергоснабжения
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Наталья Ступникова
У школы отнимут функцию оценки знаний?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Баку выразил протест в связи с задержанием азербайджанцев в Екатеринбурге
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ангел НеБес feat. Сергей Чиграков, Илья Черт и Александр Чернецкий «Вороны (Праздники)»
Александр Непомнящий «Под тонкой кожей»
Как обращаться со срезами цветов? Советы экспертов
Глеб Самойлов рассказал страшную городскую легенду на концерте с оркестром
«Рекорд Оркестр», 22 апреля, Papa Bar
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Тоскарабочегокласса «Аврора» (интернет-сингл)
Бензобак «Без тебя» (интернет-сингл)
Тишаны «Сознание» (кассетное переиздание с бонусами)
Как царь Николай I боролся с панславизмом
Как рассчитать потребность в калориях. А вы знали?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.