Пять человек погибли при падении джипа в реку в Самаре
Пять человек погибли при падении с моста в реку внедорожника. ЧП произошло в Куйбышевском районе Самары. В джипе находились водитель и шесть пассажиров. Автомобиль двигался на большой скорости и, врезавшись в ограждение моста через реку Татьянку, упал в воду с высоты трехэтажного дома. Два человека спаслись.
Как сообщает радио «Свобода», из-за аварии, произошедшей днем в воскресенье, 24 октября, было парализовано движение в районе Сухой Самарки. Причиной аварии могли стать превышение скорости, невнимательность и возможное алкогольное опьянение водителя джипа, сообщает областное управление ГИБДД. Впрочем, подробности расследования аварии там рассказать отказались, сославшись на выходной день.
«Свобода» напоминает, что это третий в нынешнем году случай падения автомобилей в реку в Самарской области. В результате предыдущих таких аварий погибли три человека.

Комментарии читателей Оставить комментарий