Том Круз предложил Девиду Бэкхэму стать актером
Том Круз пытается убедить Дэвида Бэкхэма сменить профессию.
«Если Дэвид Бэкхэм, который сейчас не играет из-за травм, рассматривает возможность смены профессии, то у меня есть для него предложение - он должен попробовать себя в кино» - заявил Том Круз в Лондоне на премьере своей новой комедии «Рыцарь дня».
Звезда фильмов «Миссия невыполнима» и «Лучший стрелок» считает, что бывший капитан сборной Англии по футболу перед камерой будет смотреться не хуже, чем на футбольном поле. «Он великолепно выглядит, у него есть все задатки хорошего актера. Я давно его уговариваю», - сказал Круз журналистам.
Том Круз поддерживает тесную дружбу с Девидом Бэкхэмом и его женой Викторией, с 2003 года. Дэвид Бэкхэм был одним из гостей на свадьбе Круза и Кэти Холмс. Супруги Бэкхэм назвали своего третьего сына (родился в 2005 году) в честь своего друга Тома Круза.

Комментарии читателей Оставить комментарий