В результате взрыва в Пакистане погибли минимум 18 человек

В полицейском участке на северо-западе Пакистана прогремел мощный взрыв. Атака, в результате которой погибло не менее 18 человек, а около 15 получили ранения, произошла в городе Банну.
Террорист-смертник врезался в расположенный рядом с мечетью полицейский участок на заминированном автомобиле, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пакистанские СМИ. В момент атаки в здании находились от 30 до 40 человек. В результате участок был полностью разрушен. Сейчас на территории работают пожарные и медики.
Город Банну расположен на северо-западе Пакистана. Недалеко от этого населенного пункта находится так называемая Зона племен, которая проходит вдоль границы с Афганистаном. По некоторым сведениям, на этой территории нашли убежище исламисты, ранее состоявшие в рядах группировок «Аль-Каида» и «Талибан».
Комментарии читателей Оставить комментарий