В Саратовской области из горящей казармы эвакуировали 300 военнослужащих

Елена Смирнова
В городе Энгельс Саратовской области произошел пожар в сауне, расположенной в здании казармы Минобороны. Жертв и пострадавших нет, 300 человек были эвакуированы спасателями.
«Сообщение о пожаре на территории Летного городка поступило на пульт дежурного в 16:05 воскресенья, 13 февраля. Выяснилось, что очаг возгорания находится в сауне на первом этаже казармы. Уже в 16:20 огонь был локализован, а в 16:30 объявлена ликвидация», - рассказал KM.RU в понедельник представитель пресс-службы ГУ МЧС РФ по Саратовской области.
По его словам, площадь возгорания составила 35 квадратных метров. В тушении огня принимали участие 35 пожарных и 14 единиц техники.
Из горящего здания спасатели эвакуировали 300 человек. В результате ЧП никто не пострадал. Причины пожара и размер материального ущерба устанавливаются.
Комментарии читателей Оставить комментарий