В Московской области расстреляли и ограбили бизнесмена
В Раменском районе Подмосковья неизвестные ранили бизнесмена из травматического оружия, а затем отобрали у него денежные средства и ювелирные изделия на общую сумму около 1 200 000 рублей.
Как сообщает Управление информации и общественных связей ГУВД по Московской области, инцидент произошел в районе деревни Фоминское. Автомобиль ВАЗ 2107 подрезал «Toyota Camry», за рулем которого находился бизнесмен из Воскресенского района. После этого из «Жигулей» выскочили водитель и пассажиры, которые набросились на предпринимателя и выстрелили в него из травматики. Сев в иномарку, они вывезли мужчину в лес, где, угрожая ему расправой, забрали у него 300 тысяч рублей.
После этого они отправились к нему домой, в деревню Маришкино Воскресенского муниципального района. Бизнесмен был вынужден отдать злоумышленникам еще 5 000 евро и ювелирные украшения. Общая сумма похищенного составила почти 1 200 000 рублей.
В настоящее время милиционеры устанавливают личности нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии читателей Оставить комментарий