Звезду «Агента национальной безопасности» в перестрелке лишили глаза
Трагедия произошла в минувшие выходные с известным петербургским актером Андреем Зибровым («Агент национальной безопасности», «Империя под ударом», «Спецназ»).
Зибров сейчас снимается в фильме Сергея Снежкина «Белая гвардия» вместе со своими друзьями Константином Хабенским и Михаилом Пореченковым. С пятницы на субботу, когда в съемках был небольшой перерыв, Зибров решил отдохнуть с женой Вероникой в ночном клубе, сообщает портал StarsLife.
Домой супруги возвращались около пяти утра. На Каменноостровском проспекте к ним пристали двое хулиганов, которые, несмотря на присутствие мужа, стали домогаться Вероники. Завязался конфликт, Зибров вступился за жену - тогда один из преступников достал травматический пистолет и выстрелил актеру в голову. Хулиганы скрылись, а обезумевшая от ужаса жена вызвала «Скорую». В больницу Зиброва доставили в тяжелейшем состоянии, сделали срочную операцию. Но актер еще долго был в коме.
В течение двух дней врачи-офтальмологи надеялись на лучший исход, однако, по предварительной информации, не смогли спасти пострадавший от выстрела глаз.
Пока, как утверждают в ГУВД, известны только предварительные обстоятельства произошедшего. Более точная картина будет ясна после того, как сотрудники милиции поговорят с пострадавшим. Устанавливается и тяжесть нанесенных ему травм - для того, чтобы возбудить уголовное дело.
После подобной травмы карьера 36-летнего актера может оказаться под серьезнейшей угрозой.

Комментарии читателей Оставить комментарий