официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Что бы тут ни писали про воровство, распил и прочее в духе "нафиг нам этот чемпионат - только повод будет бюджеты пилить", важно одно - первый вариант ответа звучит неправильно. Надо не "я расстроюсь - успешное проведение чемпионата подняло бы авторитет России в мире", а "я расстроюсь - лишение России чемпионата безнадёжно уронило бы авторитет России в мире". Если нас лишат чемпионата, причём явно по откровенно натянутым и сфабрикованным основаниям - за будущее страны на геополитической карте я не ручаюсь. Сегодня отберут чемпионат, а завтра потребуют отказаться от суверенитета под угрозой отключения от Свифта и прямого ввода войск. И тогда уже выбор будет невелик - подчиниться, прекратив существование страны Российская Федерация, или начать третью мировую войну.
Респект, я того же мнения, лучше и не скажешь.
Тут писали:" Построив стадионы всю инфраструктуру значит на многие годы обеспечить развитие этого вида спорта "
-построят там , где пройдет мероприятие, как в Сочи.
Развитие надо начинать с детско-юношеских спортивных школ, как было в СССР.
Ах, денег нет.
Воровать и пилить меньше надо, тогда на все хватит.
МВИ - Вы совершенно правы, уважаемый.
Постоянно поражаюсь примитивностью (не дальновидностью) рассуждений (и мышления?) многих форумчан.
Слава богу, ВВП принципиально выделяется своей дальновидностью,
за что его так ненавидят на западе.
С РФ идет многоплановая "гибридная" война(да она никогда и не прекращалась!): Но сейчас очень жестко все зажато западом(экономика, финансы, контроль над ГД и ЦБ, наука и образование и т.д.)... Вот и попробуй потратить "в открытую" хоть малую толику денег на РАЗВИТИЕ и БУДУЩЕЕ, напр. футбола- НЕ дадут!
Не дадут, в первую очередь "СВОИ" же чиновники, вот "такие" же примитивно мыслящие и НЕ понимающие РЕАЛЬНЫХ законов граждане, не говоря уж об Олигархах... Да фик бы они вложились бы в строительство "Около-Олимпийских"объектов, если бы ВВП их - "не нагнул". А сейчас: смотрите как здорово функционирует весь этот кластер. и ТАК точно везде: Лично часто езжу и общаюсь-вижу.
Ну а что "пилят"- так так же ВЕЗДЕ!!! Вы думаете на западе не пилят? Наивное заблуждение.
Россиянам повезло за такого Президента! Сравните с Украиной- там такие же как Вы, разница лишь в президентах...
Удачи тебе, Россия.
Любезный,вы сами понимаете что написали?
"лучше было вложить в развитие системы подготовки молодёжи в стране"
Вот для этого и добивались ЧМ по фудболу. Построив стадионы всю инфраструктуру значит на многие годы обеспечить развитие этого вида спорта и не только.Стадион это ещё и лёгкая атлетика,басейны итд.Для этого ФИФА выделит кое-какие деньги.
Вот так примерно-понимаешь.
По поводу Капелло,тренер занимается тем что имеет,вырабатывает тактику и стратегию.Нет пока в РФ Месси и таких как он.Игру на поле может сделать судья,без особых данных.Тренеровали сборную России голандцы сейчас это делает итальянец,придёт бразилианец-результат будет тоже.Значит дело не в бабине.Надо расширять детские спортивные клубы и секции-это длительный процесс.Для этого и строятся стадионы.
Народу России не нужен пир во время чумы.