официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Поезд выгодный? Цена как на самолёт, плюс время в пути, расходы на еду и пр. Вы, наверное, недалеко живёте. С Урала не выгодно.
Какая цель опроса? Подозрительно. Не скажу, потому что не доверяю. Не верю всем, кроме близких родных и хорошо знакомых людей.
Вспоминаю - вонь носков, вид на варёную курицу и яйца в газете Правда. Пьяные рожи.
Уже лет 50 такого не видел и очень счастлив.
Самый выгодный отдых на море в этом сезоне - это в Крыму. Самый выгодный вид транспорта в Крым - поезд. Самые красивые пляжи в Крыму на западном побережье и под Севастополем. Цены на фрукты адекватные.
Особенно в лацкарте,на боковушке около туалета.
Тот ещё мазохизм.