]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → → Открытия, события, факты
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА ВКЛЮЧИТСЯ В БОРЬБУ С НЕЗАКОННЫМ ВЫВОЗОМ ЖЕНЩИН ЗА РУБЕЖ

06:52 22.07.2004

Специалисты кризисного центра "Екатерина" проведут для сотрудников районных паспортно-визовых служб информационные встречи по проблеме трафика. Эта работа будет осуществляться в

Специалисты кризисного центра "Екатерина" проведут для сотрудников районных паспортно-визовых служб информационные встречи по проблеме трафика. Эта работа будет осуществляться в рамках проекта по предотвращению незаконного вывоза женщин и девушек за рубеж, который центр "Екатерина" реализует при поддержке IREX. Как отметила президент центра Людмила Ермакова, сотрудники ПВС зачастую не имеют представления о трафике. В то же время, у них есть возможность поговорить с женщиной, уезжающей на заработки за границу, и предупредить ее о возможных неприятных последствиях. На информационных встречах участники получат листовки, буклеты и плакаты "Екатерины" с телефонами "горячей линии" по проблеме трафика. Плакаты будут развешены в паспортных столах, и их смогут увидеть все посетители. Кроме этого, сотрудники паспортной службы получат списки екатеринбургских фирм, которые занимаются туристическим бизнесом или трудоустраивают людей за рубежом, не имея лицензии. По словам Людмилы Ермаковой, общественная организация не может заставить сотрудников ПВС  консультировать отъезжающих по вопросам трафика. "Но у специалистов будут списки неблагонадежных фирм. Эта информация им пригодится в любом случае. Мы надеемся на их неравнодушие", - отметила Людмила Ермакова.
Темы: Екатеринбург
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
]]>








]]>
Избранное
Украина загоняет в тупик переговоры по Донбассу
Lori! Lori! «Третий лишний»
Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
Это не шутки: с 1 апреля грядут изменения в весеннем призыве
Александр Иванов позвал на концерт лечивших бойцов врачей госпиталя Вишневского
Morgue`s Child «Dregs»
Кинопремьера «Чернобыль»: Уважаемый редактор, может, лучше про реактор?
Луна NASA. Пентагон объявил спутник Земли зоной своей ответственности
Картофель - второй хлеб: подходит всем
Иконы из шпона, инновционные гусли и золотое платье Екатерины II: чем удивила юбилейная выставка «Уникальная Россия»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.