Жертвами аварии в Подмосковье стали четыре человека
В Чеховском районе Московской области в ночь на вторник, 10 мая, иномарка не поделила дорогу с пассажирской «Газелью».
Как сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах Подмосковья, ДТП произошло в районе 59 километра федеральной автотрассы «Крым». По предварительной информации, причиной аварии стал выезд на встречную полосу автомобиля Ford, водитель которого не справился с управлением.
В результате инцидента погибли все четыре человека, находившиеся в иномарке. Травмы, полученные ими, оказались несовместимыми с жизнью.
По словам собеседника агентства, еще восемь человек были отправлены в больницу. Госпитализация потребовалась водителю и семерым пассажирам «Газели», у которых были зафиксированы различные телесные повреждения.

Комментарии читателей Оставить комментарий