]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве кавказцы устроили стрельбу по курсантам МВД

06:25 12.07.2012
Травматический пистолет Макарова. Фото с сайта trawmat.ru
Травматический пистолет Макарова. Фото с сайта trawmat.ru

Конфликт выходцев с Северного Кавказа с курсантами полиции вылился в драку с применением травматического оружия. Об этом 12 июля сообщают «Известия».

Инцидент произошел на Лефортовском валу, неподалеку от общежития, где проживают будущие полицейские. Поводом к нему послужил конфликт, произошедший между кавказцем и одним из курсантов. После этого к общежитию на двух автомобилях, Range Rover и Chrysler, подъехали семь человек, вооруженных травматическим оружием и обрезками арматуры и напали на курсантов.

В драке, длившейся несколько минут, пострадали трое будущих полицейских. Медицинская помощь им была оказана на месте. Нападавшие скрылись.

Незадолго до этого происшествия в том же районе получили ранения двое полицейских и один прохожий. Сотрудники полиции, возвращаясь со службы, встретили на Лефортовском валу группу шумно ведущих себя граждан и сделали им замечание. В ответ они были обстреляны одним из них из травматического оружия. Пострадал также случайный прохожий. Стрелявший скрылся на автомобиле Range Rover.

В настоящий момент связь между этими двумя инцидентами устанавливается.

Темы: Россия, Москва, Драки и групповые столкновения, Правоохранительные органы в России, Происшествия, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.03.2013, 15:56
    Гость: я

    стреляли по факту!!сто раз предупредили !! а то курсанты почувствовали себя вышибалами денег !!! хоть кто то осмелился пресечь эту наглость !!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.10.2012, 16:56
    Гость: evgen

    пересели с ишаков на мерседесы спиданосцы пускай едут к себя в заопарк и стреляют

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 19.07.2012, 08:48
    Гость: СеВолк

    Известна стрелявшая сторона.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.07.2012, 00:11
    Гость: Мы

    Всем всё известно, даже вам, но вы делаете вид,
    что неизвестно, кривозащитник такой

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 13.07.2012, 00:10
    Гость: Мы

    Но больше всех писал о русколанах историк Страбон (умер в 18-м году I в. н. э.), утверждающий, что они встречались ему в Тавриде и были распространены от Танаиса до Борисфена. Согласно дохристианской летописи, «административной единицей у русов был род. Род состоял из двухсот деревень, каждая из которых имела 100 очагов... Род был представлен демократическим собранием старейшин и всех сородичей. Это собрание называлось «вече». Решение принималось по большинству голосов... Вече избирало князя, который должен был возглавлять род в течение года... Князь обязан был считаться с решениями, вынесенными на вече, иначе, по существующим в то время поверьям, могли «наказать боги» или победить враги. Князья всех родов избирали между собой великого князя, который становился верховным предводителем над войском и лично принимал решения».

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Израиль начал операцию по оккупации Газы
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Россияне работают все больше, а получают все меньше
В секторе Газа впервые объявили состояние катастрофического голода
Россия и Азербайджан подписали протокол по экономическому сотрудничеству
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
"Проклятье фараона" или по каким причинам происходят кораблекрушения?
Крематорий «Antiquus» (переиздание)
Спать на потолке «Светлячки»
23 февраля по-прежнему остается всенародным праздником
Мафия «Пистолет» (CD-переиздание)
Учитель и чиновник. Почему даже глава СК А. Бастрыкин призвал вернуть советскую систему образования
«Бродячий цирк» дал рецепт, как преодолеть разделение общества
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
В 1945 году Красная армия спасла мир от ужасов бактериологической войны
Кризалис «Цунами» (интернет-сингл)
На ревякинской конференции установили степень соавторства Янки Дягилевой в песне «Калинова моста»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.