3Q начала продажи нетбука EU1005N из серии Sprint

Компания 3Q начала продажи новой модели нетбука EU1005N серии Sprint, сообщает в пресс-релизе. Новинка построена на платформе Intel и, по словам представителей компании, представляет собой удачное сочетание прочного и легкого корпуса из алюминия, 4 часов автономной работы и высокотехнологичного дизайна.
Нетбук оснащен 2-ядерным процессором Intel Atom N2600, встроенным видеоконтроллером Intel GMA 3600, 10-дюймовым дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей (соотношение сторон 17:10) и светодиодной подсветкой, а также 1 или 2 гигабайтами оперативной памяти.
В качестве накопителя здесь используется 7-миллиметровый жесткий диск емкостью до 320 гигабайт, а по желанию пользователя его можно заменить на твердотельный диск (SSD). Также пользователи смогут выбрать операционную систему, например Windows 7 Starter или MS-DOS.
Что касается стоимости, то модель с 2 гигабайтами памяти и 320 Гб жестким диском обойдется примерно в 11 000 рублей (MS-DOS) и чуть более 12 000 рублей за версию с ОС Windows 7 Starter.
Комментарии читателей Оставить комментарий