В Крыму начались массовые продажи российских сим-карт

На территории Крыма начались продажи российских сим-карт с номерами «+7», сообщается в пресс-релизе Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, поступившем в редакцию KM.RU
В настоящее время приобрести карты можно без каких-либо ограничений во всех точках крупных сотовых ретейлеров.
По словам заместителя главы Минкомсвязи России Дмитрия Алхазова, появление российских услуг связи на территории Крымского федерального округа является очень важной задачей для министерства. Жители полуострова должны иметь возможность приобрести сим-карту с российским номером, и теперь такая возможность у них появилась.
Также замминистра отметил, что сейчас в Крыму завершается развертывание инфраструктуры сети российского сотового оператора и в ближайшее время новая сеть будет запущена в работу.
Комментарии читателей Оставить комментарий