Рогозин опубликовал видео с роботом-охранником космодрома Восточный

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин опубликовал в своем Telegram-канале видео, на котором показан робот-охранник «Маркер».
«Маркер» был создан разработчиками робота-космонавта «Фёдор». В настоящее время новинка проходит испытания в системе охраны на космодроме Восточный.
«Робот "Маркер" заступил на боевое дежурство. Космодром Восточный», - написал Рогозин под видео.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Вам его показали - и достаточно. Еще попросите схему показать...
Вам, безусловно, виднее кто и чем занимается и насколько одарён!!! Давно корона выросла?
Да этот паяц всем чем угодно занимается, только не освоением космоса. Бездарен батенька.
эта штука для доставки Рогозина на работу и обратно домой, он внутри прячется, чтобы его по дороге рядовые сотрудники Роскосмоса не побили.
Ни какой самый продвинутый "Федор" не спасет Россию от повсеместного самого вредного и опасного властного ворья. Такой робот может, конесно, противостоять воришке, пытающимся стащить гайку или болтик от ракеты, и то не факт. Короче, - очередная дурь, а для некоторых - целый пиар. Рогозин - гений космонавтики, за что его и ценит святейший.