Футбол. Очередное заседание исполкома РФС состоится 27 января

Очередное заседание исполкома Российского футбольного союза (РФС) состоится 27 января, и не стоит ждать от этого события ничего экстраординарного. Об этом заявил в среду "Интерфаксу" генеральный секретарь РФС Владимир Радионов.
"Никаких революционных решений на нем принимать не предполагается, – подчеркнул он. – Повестка заседания уже определена – она традиционна для начала года, когда нам предстоит решить самые различные вопросы, так или иначе связанные с предстоящим футбольным сезоном".
Отвечая на вопрос, планирует ли принять участие в заседании исполкома руководитель Федерального агентства по физкультуре и спорту Вячеслав Фетисов, Радионов сказал, что "не в курсе".
Он также сообщил, что в конце декабря прошлого года главный тренер сборной России Георгий Ярцев представил на бюро исполкома план работы со сборной, и с ним в целом согласились.
"Что касается возможного перехода нашего чемпионата на систему осень-весна, как в большинстве европейских стран, то изучение этого вопроса продолжается, и по нему есть различные точки зрения", - отметил Радионов.
Комментарии читателей Оставить комментарий