Стала известна стоимость билетов на матчи ЧМ 2016 года

Стала известная приблизительная стоимость билетов на матчи чемпионата мира по хоккею, который пройдет в России в 2016 году.
Ожидается, что билет на матч группового этапа будет стоить от 10 до 40 евро. Кроме того, можно будет приобрести комплект «моя команда» на 7 матчей группового этапа и «золотой комплект» на игры финального раунда, сообщает официальный сайт Международной хоккейной федерации.
Мировое первенство пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В столице чемпионат примет спортивный дворец «Мегаспорт», вмещающий 13,577 человек. Ареной же петербургских матчей станет Ледовый дворец, построенный к ЧМ 2000 года. Он вмещает 12,300.
России получила право на проведение чемпионата мира 2016 года после того, как Украина и Дания отказались от участия в выборах страны-хозяйки.
Комментарии читателей Оставить комментарий