Алан Дзагоев вернулся в основную команду ЦСКА

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Алан Дзагоев вернулся в основной состав столичных армейцев и вместе с командой отправился в Грозный на матч 12-го тура чемпионата России с «Тереком».
Напомним, что в финальном матче за Кубок России с владикавказской «Аланией» хавбек вступил в перепалку с главным тренером ЦСКА Леонидом Слуцким, после чего был отправлен дублирующий состав «красно-синих» и пропустил два поединка Премьер-лиги.
Вскоре Дзагоев был вызван в сборную России, а после товарищеского матча с Камеруном (0:0), принес свои извинения наставнику ЦСКА. Слуцкий эти извинения принял.
Матч Терек — ЦСКА пройдет в Грозном 10 июня. Армейцы с 19-ю очками лидируют в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Руда Гуллита расположились на 11-ом месте, набрав 12 очков.
Алан Дзагоев за ЦСКА выступает с 2008 года, провел за команду 120 матчей и забил 31 мяч. В нынешнем сезоне на его счету 7 матчей за «красно-синих».
Комментарии читателей Оставить комментарий