]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ефимова завоевала последнюю медаль для сборной России на ЧМ в Шанхае

14:58 31.07.2011

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала серебряным призером, финишировав второй в заплыве на 50 метров брассом в рамках последнего дня чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.

Ефимова с результатов 30,49 секунды уступила только Джессике Харди из США, третье место также досталось американской пловчихе, передает портал Sportbox.ru.

На этом чемпионате мира Ефимова заработала уже вторую серебряную медаль, два дня назад она стала второй с заплыве на 200 метров брассом.

В воскресенье, 31 июля, в Шанхае проходит последний день чемпионата мира, в течение которого разыгрывается 7 комплектов наград. Ефимова использовала последний шанс России увеличить количество своих наград, так как в остальных розыгрышах российские спортсмены уже не участвуют.

В общекомандном зачете Россия с 18 медалями (8-6-4) занимает третье место. Российскую сборную опережают американцы и китайцы.

Темы: Боливия, Китай, Плавание в России и в мире, Спорт, Спортивные события и персоны, Формирование сборных команд России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
Сын Медведева высказался против расстрелов за коррупцию в России
Медведев: чем больше Запад вливает в Киев, тем больше земель вернется в РФ
Стоп-кадр из видеотрансляции
Пол Робертс: Путину пора заканчивать миндальничать с Западом, чтобы не доводить дело до ядерной оплеухи
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Antarctic feat. Сказки Черного Города «Модель для Пикмана»
Наталья Ветлицкая написала новую песню «Моральному кодексу»
Истерия с коронавирусом обрекает на смерть онкобольных и сердечников
Операция Пластилин «Грустные песни для уставших людей»
Тихий реванш: Медведев возвращается
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
Биохакинг: как и зачем люди делают из себя киборгов
Нормы морали feat. Включай микрофон! «Рок мертв» (интернет-сингл)
«Сегодня с большой долей вероятности можно описать план ведения военной кампании 2024 года, подготовленный американцами»
«Уже 12 лет вся система находится не просто в системном кризисе, она находится на пороге разрушения!»
«Моральный кодекс» дал девушке путевку в жизнь
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.