]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Губерниев отстранен от комментирования футбольных матчей

10:55 1.09.2011

Спортивный комментатор телеканала «Россия-2» Дмитрий Губерниев отстранен от работы на футбольных матчах на несколько ближайших месяцев, сообщает РИА «Новости».

Вечером 28 августа в интернете появилась запись технических переговоров Дмитрия Губерниева и Дмитрия Градиленко во время перерыва матча «Спартак» - ЦСКА, где Губерниев позволил себе ряд грубых высказываний в адрес голкипера питерского «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева.

По словам главного редактора телеканала Дмитрия Медникова, Губерниев отстранен от ведения футбольных программ, а также может понести материальное наказание, суть которого Медников не раскрыл.

Сам Губерниев ответил на решение редактора следующей репликой: «Нельзя отстранить меня от комментирования футбольных матчей, так я обычно освещаю другие виды спорта. Во время футбола я лишь изредка бывал в студии. Впрочем, я думаю, что через некоторое время я снова буду комментировать футбол», – приводит слова комментатора «БалтИнфо».

Напомним, что причиной инцидента стала травма голкипера ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева, полученная в борьбе с нападающим московского «Спартака» Веллитоном. Голкипер армейцев получил серьезную травму и выбыл из строя на полгода, а его место в воротах сборной России в предстоящих матчах отбора на чемпионат Европы-2012 займет Вячеслав Малафеев.

Темы: Сборная России по футболу, Скандалы и разоблачения в мире спорта, Футбол в России, ФК «Спартак», ФК ЦСКА
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.09.2011, 20:18
    Гость: Дмитрий

    Полностью согласен с Зубастиком. Особенно здорово то, что многие говорят тоже самое про футболистов, хоккеистов, политиках и артистах. Просто они говорят втихаря, скрываясь за никами, или в своей теплой компании. А тут вдруг мысли человека прозвучали в эфире. Прям катастрофа какая-то. Губерниев живой человек и замечательный комментатор, на мой взгляд по уровню не ниже Николая Николаевича Озерова и Маслаченко, и уж гораздо лучше псевдокомментатора Гусева и того же Перетурина.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.09.2011, 13:31
    Гость: Зубастик

    Тогда полстраны нужно запретить ходить и смотреть футбол. Потому что полстраны прекрасно осознают чем там занимались жена Малафеева с солистом, если Бэнтли потерял управление на скорости всего 200 на прямой трассе шоссе. Это не Жигули, чтобы на скорости 120 превращаться в самолёт... Чтобы Бэнтли так себя повёл, водитель должен потерять контроль над ней. Петтингом не нужно было заниматься за рулём.... и от ментов быжать, чтобы план "Перехват" объявляли...
    Что за общество, блин, такое? Жена Малафеева. Ах, ах! Непогрешимая дева Мария. За руль села в неадеквате, ПДД нарушила, от ГАИ скрывалась, вместо пилотирования кайф получала.... влетела в столб, погибла. Любая смерть это горе, но зачем общество злобить созданием херувимов? И так все понимают, что там произошло.
    Акинфеев.... вратарь сборной... тоже неприкасаемый какой-то. От ощущения ложной безопасности на поле в единоборство вступил "спустя рукава". Получил сложную травму. И опять кто-то виноват!

    Конечно, Губерниев! Простые вещи своими именами назвал! Единственная оплошность - микрофон не выключил.
    Дмитрий, держись! Нормальные люди с тобой. А фарисеи были во все времена!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 01.09.2011, 12:43
    Гость: mix

    человек, которому дается возможность обращаться к миллионам зрителей, не может себе позволить себе такого, потому как означает, что то, что он говорит в эфире и вне эфира совсем разное, а значит нет доверия его словам в эфире.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Детям хотят дать историю и забрать телефоны: почему у либералов истерика?
Zineera: отзывы и описание работы биржи
Кошка Сашка «Вдох» (интернет-сингл)
«Иностранный промышленный капитал не будет создавать у нас "мировую мастерскую"»
Мара припечатала предателей, уехавших в Грузию на самокате
Хроники Апокалипсиса: в обесточенном Приморье лед падал со всех сторон
«Современный человек озабочен секретностью персональных данных»
Почему мы меняем золото на «бумажки»?
Пик Клаксон «Live 1987-1989»
Алексей Горшенев назвал брата «добрым горемыкой»
Либералы в правительстве пошли на откровенный саботаж распоряжений президента
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.