]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кракове прошла жеребьевка стыковых матчей Евро-2012

14:45 13.10.2011

Национальные команды, занявшие вторые места в отборочных группах чемпионата Европы 2012 года, узнали своих соперников по стыковым мачтам, сообщает официальный сайт УЕФА.

В результате жеребьевки, прошедшей в польском Кракове 13 октября, стало известно, что Ирландия сразится с Эстонией, Чехия - с Черногорией, Босния и Герцеговина поспорит с Португалией, а Турция будет противостоять Хорватии. Первые игры пройдут 11 и 12 ноября, ответные - 15 ноября.

Ранее путевку на Евро-2012 завоевали сборные Англии, Германии, Нидерландов, Италии, Франции, Испании, Греции, Дании и России. Сборная Швеции, набравшая больше всего очков среди команд, занявших вторые места, присоединилась к вышеназванным странам и стала десятой.

Хозяева будущих соревнований — Украина и Польша - на правах организаторов, участия в споре команд не принимали. Жеребьевка финала Евро-2012 состоится в Киеве 2 декабря.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года начнется 8 июня 2012 года и завершится 1 июля. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Этот чемпионат станет последним, в финальном раунде которого примут участие 16 команд. Начиная с Евро-2016, число команд будет увеличено до 24.

Темы: Кубки и другие международные соревнования, Сборная России по футболу, Футбол в Европе, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
Иран предложил США доступ к месторождениям в обмен на снятие санкций
ФСБ: использование Telegram бойцами РФ в зоне СВО угрожало их жизни
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нюрнберг – это не только история
Преимущества и свойства газобетонных блоков
Mets «Чакатагир»
12 апреля 1961 года - выдающееся достижение Советского Союза
Ентеткрыт «Грач 200»
Между безумством и рациональностью
«В российской политико-культурной традиции устойчивый акцент делается на землю как сакральную и идентификационную основу»
Советская вокальная школа победила на «Славянском базаре»
Казус Навального
От хлебных сухарей до шведского стола: эволюция армейского питания
Гражданская оборона «Русский прорыв в Москве» (двойной винил)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.