]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Давид Феррер сенсационно обыграл Джоковича на итоговом турнире АТР

09:03 24.11.2011
Давид Феррер

Испанский теннисист Давид Феррер одержал уверенную победу над первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем, в поединке группового этапа итогового чемпионата АТР, сообщает издание GoTennis.ru.

Матч, прошедший в Лондоне 24 ноября, завершился победой 29-летнего испанца со счетом 6:3, 6:1. За 1 час и 15 минут Джокович сумел взять всего четыре гейма. Феррер выиграл 92% всех розыгрышей после первой подачи, а также реализовал четыре брейк-пойнта из семи, в то время как серб лишь однажды имел возможность взять подачу своего оппонента.

«Надо отдать должное Ферреру, он провел блестящий матч, - прокомментировал исход встречи Джокович. - Я же сегодня провел, наверное, худший матч в этом сезоне. Сегодня допускал слишком много невынужденных ошибок. Я играл очень плохо - это факт».

Отметим, что поражение от Феррера стало для Джоковича лишь пятым в сезоне. Испанец, ранее обыгравший британца Энди Маррея, одержал на турнире вторую победу в двух матчах. У Джоковича в активе одна выигранная встреча из двух.

В следующем раунде группового этапа турнира Феррер поборется с чехом Томашем Бердыхом, а Джокович встретится со своим соотечественником Янко Типсаревичем, который заменил на турнире Энди Маррея, снявшегося с соревнований из-за травмы.

Темы: Выдающиеся спортсмены за рубежом, Международные и российские теннисные турниры, Теннис, Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Чернобыль – последний подвиг советского многонационального народа
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Граффити раздора: кому помешали изображения Игоря Талькова в Питере
«Большинство граждан России сожалеют о разделе страны и хотят ее воссоединения. Но не верят в его возможность»
ЧВК «Вагнер» подготовила плацдарм для наступления ВС РФ к северу от Бахмута
«Политику своей новой избирательной кампании и своего второго срока Рузвельт во многом выстроил на идеях Лонга»
Iron Savior «Reforged — Ironbound» (2CD)
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Гриндерс «Понедельник» (интернет-сингл)
Горшенев, 6 февраля, ДК «Машиностроитель» (Петрозаводск)
Фига и Плюха «Моя Оборона»
Ektomorf «Vivid Black»
Нелли Кобзон приютила оркестр Сергея Мазаева
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.