Гекдениз Карадениз остается в казанском «Рубине»

Об этом сообщает официальный Твиттер двукратных чемпионов России.
Турецкий футболист продлил контракт с командой Курбана Бердыева до 2015 года.
Стоит отметить, что в услугах нападающего сборной Турции были заинтересованы московское «Динамо» и стамбульский «Галатасарай».
Карадениз играет за «Рубин» с 2008 года и успел за это время дважды надеть на шею золотую медаль чемпионата России, бронзовую медаль российского первенства, выиграл с казанской командой Суперкубок России, был участником группового турнира Лиги чемпионов.
На сегодняшний день турецкий футболист является одним из лидеров «Рубина», большинство атак строится через него, он отличается высокой техникой, выносливостью и нестандартным мышлением на поле.
В нынешнем сезоне российской Премьер-лиги Гекдениз Карадениз провел на поле 26 матчей, в которых ему удалось забить пять мячей и сделать три голевые передачи.
Комментарии читателей Оставить комментарий