Дубль форварда «Анжи» Это`О остановил «Локомотив» (ВИДЕО)

Футболистам махачкалинского «Анжи» удалось обыграть московский «Локомотив» в матче 41-го тура чемпионата России. Встреча прошла в субботу, 28 апреля, в Махачкале на стадионе «Динамо» и завершилась со счетом 3:1. Прямую трансляцию игры вел телеканал «Россия 2».
У «Анжи» дублем отметился камерунский нападающий Самюэль Это`О, еще один гол на счету защитника «Локомотива» Тараса Бурлака, который отправил мяч в сетку собственных ворот. У москвичей забить «Анжи» удалось же только полузащитнику Денису Глушакову.
По итогам встречи футболисты «Анжи» поднялись на 4-е место в чемпионате России, в их активе 66 очков. «Локомотив» же проигрывает пятую игру подряд и опускается на 6-ю строчку таблицы с 65 очками. Возглавляет список по-прежнему питерский «Зенит», у клуба 81 очко после 40 игр.
Комментарии читателей Оставить комментарий