]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сборную Франции по футболу возглавил Дидье Дешам

10:20 9.07.2012
Дидье Дешам. Фото mustapha_ennaimi с сайта wikipedia.org
Дидье Дешам. Фото mustapha_ennaimi с сайта wikipedia.org

Главным тренером сборной Франции по футболу стал бывший наставник ФК «Марсель» Дидье Дешам. Об этом накануне сообщила пресс-служба Французской федерации футбола (FFF).

Планируется, что контракт подписан на два года, однако он может быть продлен, если Франция выйдет в финальную часть чемпионата мира 2014 года, который пройдет в Бразилии.

На Евро-2012, финал которого состоялся 1 июля, французов возглавлял Лоран Блан, однако он не стал продлевать свой контракт с командой. На этом турнире французы дошли до четвертьфинала, где уступили будущим чемпионам — сборной Испании.

Ранее французские СМИ сообщали, что команду Франции может возглавить действующий спортивный директор мадридского «Реала» Зинедин Зидан.

В 1996 году Дешам был признан футболистом года во Франции. В составе национальной сборной, будучи ее капитаном, он выигрывал золото на ЧМ-98 и Евро-2000.

Темы: Марсель, Франция, События в мире футбола, Футбол в Европе, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Криворукий МАХ ждет 1 апреля, но ему будет не до смеха: неприятие запретов в интернете сплотило россиян
Голикова предупредила об угрозе эпидемии сахарного диабета
Лукашенко рассказал о предложении Трампа заключить «большую сделку»
В США назвали страны, являющиеся главной угрозой безопасности
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
longlong «Бег без финиша» (интернет-релиз)
Братство Атома и Алексей Понамарев «А мы не ангелы, парень» (интернет-сингл)
Родители школьников потребовали от властей прекратить внедрение цифрового образования
E2 Знакомы «Собачье сердце» (интернет-сингл)
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
«Позорный тренд Перестройки: примерно с 1988 года в советской "моде" - в данном случае именно в кавычках - возникло странное явление»
«Я бы в блогеры пошёл! Надо ли бранить тех молодых, что грезят о ничегонеделании, приносящем солидный куш?»
«Для того, чтобы нащупать верный путь, необходимо трезво оценивать реальность. Какова же она сегодня, наша Россия?»
Как повысить собственную трудоспособность? 5 главных методов
Сергей Черняховский: «Наверное, еще потребуется какое-то время, чтобы осознать – Стругацкие были крупнейшими советскими политическими философами»
Челябинские панки предложили выдвинуть Лешу Закона в президенты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.