]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Японский фигурист Ханю выиграл чемпионат мира

15:51 28.03.2014
Ханю Юзуру © РИА Новости,  Владимир Песня
Ханю Юзуру © РИА Новости, Владимир Песня

Японский фигурист Юдзуру Ханю стал победителем на домашнем чемпионате мира в мужском одиночном катании. Об этом сообщает «Р-Спорт».

В пятницу, 28 марта, фигуристы выступали с произвольной программой. По итогам двух прокатов Ханю набрал 282,59 балла. Серебряная медаль досталась еще одному спортсмену из Японии Тацуки Матиде (282,26) балла. Бронзу получил испанец Хавьер Фернандес

Россиянин Максим Ковтун занял четвертое место. По сумме двух прокатов он набрал 247,37 балла. Посколько Ковтун смог войти в число десяти сильнейших, то на следующем чемпионате мира в Шанхае сборная РФ сможет выставить на соревнование сразу двух фигуристов в мужском одиночном катании.

В субботу, 29 марта, определятся призеры в танцах на льду и в соревнованиях женщин. Российская фигуристка Юлия Липницкая заняла третье место после проката короткой программы. Танцевальная пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов 28 марта показали пятый результат. Еще один российский дуэт Виктория Синицина и Руслан Жиганшин пока на восьмом месте.

Темы: Россия, Испания, Япония, Выдающиеся спортсмены за рубежом, Зимние виды спорта, Фигурное катание в России и мире, Чемпионаты по фигурному катанию в России и в мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ушаков: сплоченную ненависть европейцев к России трудно пробить
Антон Силуанов © KM.RU, Алексей Белкин
Силуанов: повышение налога на роскошь не дало бы больших денег бюджету
Белоруссия готова заключить с США «большую сделку»
Мат у школы: глава района попал в больницу после скандала с губернатором
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Зимняя рыбалка с жерлицей: как сделать самому жерлицу
Сны Саламандры «Чужестранка» (мини-альбом)
Счастливый романтик Леонид Бичевин
«Для перехода к комплексной, всеобъемлющей модернизации России жизненно необходимо устранение пяти основных преград»
Созвездие N «Дыши» (интернет-сингл)
«Опасные дураки» Кремля
«Исламский фундаментализм, вопреки популярным конспирологическим построениям, никогда не являлся детищем внешних сил»
Почему СССР пугает либералов?
Бранимир, 10 мая, «16 Тонн»
БЕZ Б feat. Анимация «Живой» (интернет-сингл)
Александр Иванов и «Рондо», 17 марта, «16 тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.