Виталий Мутко прокомментировал решение WADA об отказе восстановить РУСАДА

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства об отказе восстановить в правах Российское антидопинговое агентство.
По словам Мутко, другого решения никто не ожидал, оно анонсировалось и комиссиями, и соответствующими изданиями, сообщает ТАСС.
Мутко заметил, что восстановление в правах антидопингового агентства и участие российской сборной в Олимпиаде являются разными вещами и никак с друг другом не связаны.
В начале декабря текущего года должно быть принято окончательное решение о судьбе сборной России на Олимпийских играх.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Как и Знамя воинской части- при утрате Знамени лаца, виновные в этом позоре, подлежат суду. Мутко надо судить, а не отправлять в отставку!
Из доклада специальной комиссии Международного олимпийского комитета: «Сначала мы было подумали, что в России функционировала государственная программа допинга, но потом поняли, что господин Мутко даже этого не смог бы организовать…»
А ведь Британия получает приличные деньги от соглашения по обработке всех допинг проб из России в своих лабораториях. Не в этом ли причина решения WADA и не пора ли уже сменить страну обработки проб?
Ггоссиянин, Кремль тут при чём? Может эти дела делаются в синагогах?
Весь "допинг" уже десятилетиями сидит от Кремля и до "контор" со "слугами народа",оне привычные,уже "не вставляет".....