]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На ЧМ по дзюдо в Катаре болельщиков из РФ удалили из-за георгиевских лент

22:25 10.05.2023
Фото: © Freepik.com

Представители Международной федерации дзюдо (IJF) попросили российских болельщиков с георгиевскими лентами покинуть арену в Дохе, столице Катара, на которой проводится чемпионат мира по дзюдо, пишут "Ведомости".

По словам представителей IJF, троих российских болельщиков попросили убрать георгиевские ленты, но те отказались это сделать. В связи с этим их попросили покинуть арену в Дохе. 

29 апреля Международная федерация дзюдо сообщила, что допустит спортсменов из России и Белоруссии к выступлениям на соревнованиях в нейтральном статусе. В федерации заявили, что независимая компания будет проверять спортсменов и другой персонал на наличие связей с армией и публикаций в соцсетях с одобрением военных действий.

Чемпионат мира по дзюдо проходит в Дохе с 7 по 14 мая. По данным Inside the Games, к соревнованиям были допущены 17 российских дзюдоистов, восемь человек из числа персонала и тренеров были исключены, так как "не соответствуют критериям". 

Темы: Катар, Борьба и другие единоборства
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.05.2023, 06:28
    Гость: Да. Точно.

    Жалко Юкрейн.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.05.2023, 16:04
    Гость: фёдор

    Превратили нормальную страну в страну больных на голову и удивляются изменившимся к ним отношению.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.05.2023, 13:58
    Гость: Куратор

    Прикольно. Болельщики те же туристы из РФ которые пришли посмотреть соревнование. Они же никакое отношения не имеют к правилам организации проводяжей это соревнование. Явно купили билеты и пришли болеть за своих. Во что они одеты и какие на них украшения, аксессуары никого не должно волновать. И эта страна активно приглашает к себе российских туристов на пляжный, элитный отдых.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.05.2023, 13:48
    Гость: ааа..

    все не то

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.05.2023, 12:33
    Гость: Фига се - ведь правда

    Задержанный за желто-синюю одежду москвич оказался индуистом.
    Телеграм-канал......сообщает, что мужчина, которого в День Победы задержали за желто-синюю одежду в Москве, оказался индуистом. Отмечается, что полицейских смутили не брюки молодого человека, а их сочетание с курткой, и к тому же в ходе досмотра у задержанного нашли веганскую книгу с рецептами украинской кухни.

    Как заметили в издании, соцсети 26-летнего задержанного свидетельствуют о том, что он увлекается культурой индуизма, а в момент задержания он вместе со знакомыми пел мантру, когда сотрудников правоохранительных органов привлек внешний вид мужчины. В..... указали на то, что он был одет в синюю куртку и желтые традиционные штаны-шаровары, которые называют афгани.

    Мужчина предложил полицейским снять куртку, но их это не устроило, и его забрали в отдел, где на него был оформлен протокол об административном правонарушении. К тому же уточняется, что с собой у задержанного была книга веганских рецептов, в которых полицейские обнаружили блюда украинской кухни. По данным телеграм-канала, одежду у молодого человека изъяли, и он сидел в отделе в одном нижнем белье, пока он не смог позвонить друзьям, чтобы ему принесли одежду.

    В издании добавили, что суд по делу о дискредитации ВС РФ задержанным назначен на 17 мая.

    Московский Комсомолец, вчера в 16:58

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (29)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зарубежные фильмы с негативным образом России могут запретить
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Котяков рассказал о росте средней зарплаты россиян
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
© Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отклонил предложение Путина вывезти обогащенный уран из Ирана в РФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Запрещенные барабанщики» провели поклонников по дорогам войны
Metallica Romance, 14 сентября, ММДМ
Кинопремьера «Кеша должен умереть»: абьюзы мужчины среднего возраста
Невероятно: ЦТ рассказало о преступлении мигрантов! Некое «недоразумение» или начало переосмысливания госнацполитики?
Army Of Lovers «Sexodus»
F.P.G, 30 ноября, Pravda
«Благостное представление о Западе было разрушено. Откровенная враждебность западных политиков к России была признана и на высшем уровне»
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
Долгое эхо войны. Южный рубеж обороны Москвы
Бесы под личиной «звезд» ополчились на батюшку из «Голоса»
Гриндерс «Акулы караоке» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.