]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Российское посольство в Таиланде призвало туристов не посещать Бангкок

10:41 26.11.2013
Посольство России в Таиланде. Изображение сервиса Google Street View
Посольство России в Таиланде. Изображение сервиса Google Street View

Посольство РФ в Таиланде настоятельно рекомендовало российским туристам воздержаться от посещений Бангкока, сообщается на сайте ведомства. Причиной тому послужили непрекращающиеся антиправительственные протесты. Исключение составит только трансфер в аэропорт Суванапхум.

Представители дипмиссии призвали отдыхающих выполнять все требования местных полицейских и избегать мест большого скопления людей, поскольку там могут оказаться демонстранты. 

«Вместе с тем подчеркиваем, что в курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная и безопасная для туристов обстановка», — говорится в сообщении посольства.  

Урегулирование ситуации, отмечают в посольстве, должно проходить исключительно мирным путем без применения силы, несмотря на явно незаконные действия отдельных групп протестующих. 

В ведомстве также опровергли информацию о введении в стране режима чрезвычайного положения. Однако действие Особого положения безопасности распространилось на Бангкок, а также несколько провинций и близлежащих районов.   

Массовые волнения продолжаются в Таиланде на протяжении нескольких последних дней. 25 ноября оппозиционеры захватили ряд правительственных зданий. В народных протестах приняли участие более 150 человек. Около тысячи из них прорвались в здание МВД страны, объявив, что намерены ночевать у стен здания. Теперь же войска страны вправе объявить комендантский час и перекрыть магистрали. Под запретом может оказаться и использование электронных устройств в установленных местах.    

Темы: Россия, Таиланд, Безопасность туристов за рубежом, Российские туристы, Российский и зарубежный туристические рынки , Туристические маршруты и направления, Туристический бизнес
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Обух feat. Вольный путь «Вдвоем» (интернет-сингл)
Обзор обновленной модели автомобиля Honda Civic
О!Чилап «О!ДА (версия 6.5)»
«К сожалению, из многовекового соседства с Россией Польша запомнила исключительно негативные моменты»
«Отечество находится на грани катастрофы»: 30 лет со дня пророческого выступления Крючкова об агентах влиянии ЦРУ и кризисе в СССР
Ник Рок-н-Ролл «Полночный пастырь»
«Боцман и Бродяга» (Гарик Сукачев и Александр Ф.Скляр), 19 мая, «Крокус Сити Холл»
«Мотивы, толкнувшие руководство компартии на путь реформ, до конца остаются неясными»
Всегда готовь: в стране отпраздновали День тыла Вооруженных сил РФ
Война в Карабахе. Фактор Эрдогана. Часть 3
«Особенное, взволнованное состояние»: почему дети попадали в обморок на школьной линейке
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.