]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В МВД Египта опровергли слухи о затягивании перевода Мубарака в тюрьму

09:59 6.06.2011
Хосни Мубарак
Хосни Мубарак

В министерстве внутренних дел Египта опровергли слухи о намеренном затягивании перевода бывшего президента Хосни Мубарака из больницы в тюрьму. В последние дни египетские СМИ активно обсуждают ситуацию с длительным лечением Мубарка в Шарм-эш-Шейхе.

«Экс-президент продолжает оставаться в госпитале Шарм-эш-Шейха на основании решения Генпрокуратуры, поскольку состояние его здоровья не позволяет пока перевести его в тюремную камеру», – отметил глава министерства Мансур аль-Исави.

Как передает РИА «Новости», аль-Исави пообещал, что Мубарак будет переведен в тюрьму сразу после разрешения прокуратуры. МВД Египта, в свою очередь, готово незамедлительно обеспечить безопасную транспортировку экс-главы Египта.

Между тем, лично генпрокурор Египта Абдель Магид Махмуд выступает за то, чтобы Мубарака перевели в тюремный госпиталь, однако на такие условия не идут врачи, настаивающие на продолжении лечения в Шарм-эш-Шейхе.

83-летний Мубарак проходит лечение после перенесенного инфаркта. В больницу экс-президент попал в середине апреля, однако его состояние здоровья все еще вызывает опасения докторов: так, он периодически теряет сознание.

Бывшего главу Египта обвиняют в коррупции, злоупотреблении служебным положением, а также в жестком подавлении мирных демонстраций.

Темы: Боливия, В мире, Генпрокуратура РФ, Хосни Мубарак, Народные волнения в странах арабского мира, Смена власти в Египте
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стало известно об огромной скидке на российский газ для Китая
© KM.RU, Алексей Белкин
Уровень жизни и личный комфорт: сила и слабость современной России
© KM.RU, Артем Чернов
The Telegraph: в мирном плане США есть схема с «арендной платой» за Донбасс
© KM.RU, Алексей Белкин
Сенатор обвинил Запад в лживых нарративах о разрухе и коррупции в России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Бродячий цирк» дал рецепт, как преодолеть разделение общества
Дайте Два «Естественный альбом»
Украина и Закавказье: распад государств, дележ территорий и полное «отуречивание». Часть вторая
Постпечатная обработка: что сюда входит и для чего нужна
Сколот «Шторм» (интернет-сингл)
Каждому по труду! Что может заставить работодателя повысить сотрудникам зарплаты
КАДЫШЕВ «Ты у меня одна»
Паровоз «устойчивого развития» вперед летит: Мантуров призвал «поработать с ментальностью» россиян для перехода на «мясо» из личинок
Айвазян Геннадий Сергеевич: биография и личность инвестора
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
negative zero feat. Субурра «Не выходи из темноты»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.