]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бывший премьер-министр Франции назвал Стросс-Кана «душевнобольным»

23:03 29.08.2011
Доминик Стросс-Кан

Экс-глава французского правительства с 1988 по 1991 года Мишель Рокар назвал своего однопартийца, бывшего директора МВФ Доминика Стросс-Кана душевнобольным. По мнению политика, Стросс-Кан «не в состоянии контролировать свои позывы», что и объясняет многочисленные сексуальные скандалы, в которых он замешан.

«Очень жаль, что Стросс-Кан не в силах контролировать сам себя. Ведь он талантлив, и с этим невозможно спорить», цитирует Рокара агентство «Франс-пресс». Политик отметил, что оправдательный вердикт суда в Нью-Йорке не изменил его мнения о Стросс-Кане, поскольку оно основано на личном опыте.

Мишель Рокар прокомментировал шансы кандидатов на праймериз, проводимых Социалистической партией. Главными фаворитами политик назвал Франсуа Олланда и Мартин Обри. Действующий и бывший первые секретари Соцпартии имеют равные шансы, считает Рокар. Успех кандидата от социалистов на выборах 2007 Сеголен Руаяль Рокар называет практически невозможным.

До ареста в мае 2011 по обвинению в изнасиловании горничной из отеля «Софитель» Доминик Стросс-Кан намеревался выставить свою кандидатуру на праймериз. Ради этого экс-директор МВФ готов был оставить свой пост в организации. В 2006 году Стросс-Кан участвовал в выборах, но проиграл Сеголен Руаяль. С тех пор в его планах было вернуться в большую французскую политику и побороться за власть.

Темы: Франция, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Международный валютный фонд (МВФ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.08.2011, 06:06
    Гость: Скорняков

    Дедушки, а Вы бы не могли бы разбираться со своими уборщицами не на мировом уровне? По-моему, тут не один Ваш половой агрессор, а и все Вы, которые смаковали его успех, являются душевно больными. Из уборщицы своей, с уникальной дыркой, ещё Премьершу мировую не сделали? Да уж, чего-то тут Вы подкачали. Я бы с удовольствием всю Вашу банду залечил бы. Начал с клизмы бы, а потом к трепанации черепа бы перешёл.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров пообещал ответ в случае размещения военных из Европы на Украине
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство России отказалось ограничивать ввоз пальмового масла
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Черняховский. Время Дарьи
Дельфин, 7 марта, Atmosphere
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
Ундервуд «За горизонтом»
Чиж внес никому не нужный вклад в арт-рок
Ловитура «Королева» (интернет-сингл)
Фактотум «Мешок с костями» (компакт-кассета)
Ева Меркачева. Что не так с вербовкой заключенных на участие в спецоперации?
Helvegen «Нет пути назад» (EP)
Потерянные в раю: сотни тысяч наших туристов не могут вернуться с отдыха
Счастливый романтик Леонид Бичевин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.