]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россия выразила надежду на возобновление переговоров Израиля и Палестины

12:28 20.03.2012
Сергей Лавров © РИА Новости, Григорий Сысоев
Сергей Лавров © РИА Новости, Григорий Сысоев

Россия рассчитывает, что на заседании квартета по урегулированию ситуации на Ближнем Востоке (ООН, РФ, США и Евросоюз — Прим. KM.RU) удастся возобновить переговоры между Израилем и Палестиной, заявил во вторник, 20 марта, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров по итогам встречи со своим ливанским коллегой Аднаном Мансуром.

«Мы заинтересованы в том, что в апреле на заседании квартета на министерском уровне в Вашингтоне будут найдены решения, которые вернут нас в переговорный процесс между палестинцами и израильтянами на основе имеющихся решений Совета Безопасности ООН», - цитирует слова Лаврова РИА «Новости».

По словам главы МИД, Россия считает необходимым не допустить замалчивания палестинской проблемы на фоне событий так называемой «арабской весны».

Очередная встреча министров иностранных дел ближневосточного «квартета» пройдет в Вашингтоне 11-12 апреля. В прошлый понедельник, 12 марта, представители стран квартета провели неформальные консультации об урегулировании ситуации на Ближнем Востоке.

Темы: Ближний Восток, Военные конфликты в мире, Международные отношения, Палестино-израильский конфликт, Министерство иностранных дел РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.03.2012, 18:00
    Гость: пацифист -антифашист

    Переговоры не принесут ничего, пока МИР не введет санкции к Израилю, которому ВСЕ соседи- без исключения- мешают,ко всем претензии, видите ли, не встречают с хлебом- солью на СВОИХ территориях!Израильвооружают США и Германия- к чему такой маленькой стране, имеющей уже ЯО и одной,подаренной Меркелем суперсовременной подлодки,второй -там же купленной еще 2- 3 подлодки,оснащенные ядерными ракетами, которые Германия пообещала продать?Чтобы Мир взять за горло и держать в напряжении, как УЖЕ шантажирует:удар по Ирану ПРОИЗВЕДУ может сегодня, а может завтра!?И пока в Бундестаге сидят люди, не просчитывающие вероятную месть ударом из этих подводных лодок по Рейхстагу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантурову присвоено звание Героя России
Путин выступил на Форуме будущих технологий
Глава СПЧ призвал разобраться с фразой Довлатова о «4 млн доносов»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
Ольга Котлярова осуществила давнюю мечту на «Органных вечерах в Кусково»
Игорь Саруханов, 22 октября, Vegas City Hall
Кинопремьера «Все везде и сразу»: платить налоги — мой девиз, жить в мультимире — мой каприз
«Российская элита хотела верности от потенциальных сателлитов, но не готова была за эту верность платить»
Путин нашел способ унизить Байдена в ответ на «убийцу»
Разложение «Будем жить» (компакт-кассета)
Группа «Неизвестный Композитор»: «Инструментал – это и наша уникальность, и наш крест»
С этим именем жили, побеждали и умирали
Ангел НеБес «Небо плачет по Шуту» (ремейк)
Зубная паста из натуральных компонентов — готовим самостоятельно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.