]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев произвел перестановки в структуре МВД

10:23 10.05.2011
С начала переаттестации постов лишилось несколько десятков генералов МВД
С начала переаттестации постов лишилось несколько десятков генералов МВД

Дмитрий Медведев отправил в отставку пятерых генералов и одного полковника МВД, а также произвел назначения на должности министров внутренних дел и начальников управления полиции субъектов федерации. Все отставленные и назначенные президентом руководители представляют региональные подразделения МВД.

Дмитрий Медведев снял с поста заместителя начальника ГУ МВД по Краснодарскому краю – Олега Акаркова и его коллег из Кемеровской области и Алтайского края - Алексея Кожевина и Анатолия Киселева. Вместе с ними постов лишились генерал-майоры Борис Орлов и Алексей Иванов, занимавшие должности заместителей начальников ГУВД в Саратовской и Кемеровской областях, и Рафаиль Гильманов, работавший на посту заместителя главы МВД в Татарстане, сообщает РИА «Новости». Кроме того, президент произвел назначения на вакантные позиции министров внутренних дел в республике Саха, Чувашии и Карелии.

1 марта 2011 года вступил в силу закон «О полиции». Согласно нему, предполагается усиление общественного контроля над правоохранительным ведомством. Правительство планирует сократить общий штат полиции на 22%, а тех, кто сохранит работу, подвергнуть переаттестации. Начиная с 1 марта, постов лишилось уже несколько десятков генералов МВД.

Темы: Внутренняя политика в России, Президент России, Реформа российского МВД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.05.2011, 12:43
    Гость: Dick Lozann

    "А вы, друзья, как не садитесь ..."

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Китая призвал устранить «коренные причины» конфликта на Украине
МИД РФ © KM.RU, Илья Шабардин
В РФ заявили о готовности обсудить введение внешнего управления Украиной
Здание Минфина © KM.RU, Илья Шабардин
Россию грабят по науке: Минфин предпочитает молчать о сотнях миллиардов, заработанных на экспорте
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Справлять или не справлять, вот в чем вопрос!
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
«Сила взаимной ненависти такова, что Нагорный Карабах может быть либо армянским, либо азербайджанским, но абсолютно точно он не будет общим домом для обоих народов»
«Моральный кодекс», 13 февраля, Base
«30 лет назад не в первый раз у доверчивых россиян обчистили карманы: как "эффективные менеджеры" делали "народный автомобиль"»
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
Антитентура «На три чатла дешевле»
«Призыв чтить военные подвиги вне памяти о том, ради чего они были совершены и к чему привели в результате, вообще, довольно противоречив»
Школа НАТО: Не стоит недооценивать украинских солдат – их готовили серьезно и долго
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
«Ласточка-Fest», 25 июня, СК «Лужники»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.