]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

У «Росгосстраха» возникли проблемы с «Космической связью»

01:26 20.05.2011

Страховая компания «Россгосстрах» подала жалобу в Федеральную антимонопольную службу по поводу подозрительных, по их мнению, результатов конкурса. ФГУП «Космическая связь», объявившая тендер на страховку для космического аппарата «Экспресс-АМ4».

Предприятие признало победителем компанию «Ингосстрах», предложившую свои услуги за 7,5 миллиарда рублей. РГС указала сумму на 180 миллионов меньше, пишет РБК 20 мая. Компания уверяет, что их предложения «являются лучшими и более выгодными по всем критериям, установленным конкурсной документацией». По словам представителей компании, это становится очевидным после ознакомления с протоколом вскрытия конвертов с заявками.

Компания «Ингосстрах» в свою очередь сама оказывалась в подобной ситуации в 2008 году, когда проиграла тендер на страхование недвижимости за рубежом для МИД РФ. Потратив тогда 4,5 миллиарда долларов, чиновники из восьми претендентов допустили к конкурсу лишь одну компанию — СК «МАКС».

«Комиссия придиралась буквально к запятым. Так, в качестве мотива отказа представители МИД сообщили, что не досчитались оглавления», - цитирует «Интерфакс» представителя одной из проигравших компаний.

Тем не менее Арбитражный суд города Москвы и Федеральный арбитражный суд Московского округа отклонили иск «Ингосстраха» и признали итоги конкурса действительными.

Темы: Россия, Законотворческая деятельность в России, Судебная система в России, Страхование и страховые компании в мире, Страхование и страховые компании в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ФСБ: использование Telegram бойцами РФ в зоне СВО угрожало их жизни
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества
Погромы и охота за американцами: что происходит в Мексике после ликвидации главы наркокартеля
Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
Реальность пенсионной реформы: как обещанные 40% от зарплаты превратились в четверть
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Армейская школа воспитывает мужчину
Топ-6 способов укрепления ногтей
Саблезубый Тигр «Ночной вомбат» (винил)
Включай микрофон! «Силы природы» (рецензия на клип)
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
Сергей Бобунец, 26 марта, «Урбан»
Александр Ф. Скляр ответил на санкции Запада
Обзор KIA Optima и отзывы реальных владельцев
Группа «КняZz» поделилась успокоительной таблеткой «Короля и Шута» на «Собрании»
Александр Сидякин: юрист, политик и общественник
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.