]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин не увидел серьезных конкурентов в аналогах Народного фронта

16:55 23.05.2011
Владимир Путин
Владимир Путин

Премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что организации, создаваемые на основе Общероссийского народного фронта (ОНФ), не достигнут значительных результатов.

«Это копия, это реплика с оригинала, и она не может быть лучше оригинала», - заявил глава российского правительства на встрече с представителями общественных организаций Псковской области. Однако он отметил, что любая политическая сила имеет право создавать аналог Народного фронта, собирая вокруг себя сторонников, сообщает РБК.

По мнению Путина, реакция общества показывает востребованность идеи о создании ОНФ. «Мы на правильном пути», - заявил премьер. При этом он в очередной раз опроверг мнение, что «Единая Россия», на базе которой создается Фронт, пытается получить абсолютную власть в стране. «Вообще даже не предполагалось, что Общероссийский народный фронт, как пылесос, вберет в себя все политические структуры и направления, все группы по различным политическим интересам и аккумулирует их», – сказал Путин, отметив, что «нам необходима достаточно яркая политическая палитра».

Премьер напомнил, что Народный фронт призван «оживить» «Единую Россию» за счет новых лиц и их идей.

О создании ОНФ Путин заявил в начале мая 2011 года в Волгограде. По мнению премьера, Фронт должен объединить «близкие по духу» политические и общественные движения. При этом, по его словам, работа ОНФ продолжится и после выборов.

Темы: Россия, Внутриполитическая ситуация в России, Общественно-политическая жизнь в России, Политические партии в России, Владимир Путин, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Трамп написал Лукашенко письмо с «особым знаком дружбы» и подарил запонки
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Herman Frank «Two for a Lie»
Оберманекен (Анжей Захарищев фон Брауш и Олемпицка Эрте) «Гостья с Сириуса»
Leo Solovyev «Танцуй» (рецензия на интернет-сингл)
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Александр Леонтьев («Северный Флот»): «В нашей стране принято не решать проблему, а устранять человека»
KDRR «Деконструкция» (интернет-релиз)
Биохакинг: как и зачем люди делают из себя киборгов
Дельфин устроил поклонникам прогулку на космическом корабле
«Калинов мост», 5 апреля, 1930 Moscow
Сергей Галанин дал совет, как не сломаться в наши непростые времена
Фестиваль «Гуляй, мужик», 24 мая, Base
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.