]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Из Йемена вылетели два самолета МЧС с гражданами России

23:29 12.06.2011

В воскресенье вечером МЧС отправил в Москву самолеты, прибывшие в Йемен за пожелавшими отправиться на Родину гражданами России. Из Саны удалось вывезти пока лишь чуть более 170 человек, в то время как всего в стране, охваченной беспорядками, находятся около тысячи наших соотечественников.

Первым в 21:45 в Москву вылетел самолет Ил-76, взявший на борт 66 человек. Через два часа следом за ним отправился Ил-62, на борту находятся 109 человек, из которых 59 — дети, сообщает РИА «Новости».

Желающие узнать о своих родственниках могут позвонить по телефону горячей линии МЧС 8-495-626-37-07.

Беспорядки в Йемене начались в феврале, когда тысячи граждан страны вышли на улицы, требуя отставки президента Али Абдуллы Салеха. Несмотря на многочисленные его обещания передать власть, оппозиция так и не сумела добиться подписания соответствующего соглашения. В конце мая в столице страны, городе Сана, начались настоящие бои между вооруженными сторонниками оппозиции и правительственными силами. В июне в результате артобстрела президентского комплекса был ранен и сам глава государства.

Темы: Ближний Восток, Йемен, Военные конфликты в мире, Массовые акции и беспорядки в мире, Безопасность туристов за рубежом, МЧС РФ, Народные волнения в странах арабского мира
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В России впервые завели дело за поиск экстремистских материалов
Стоп-кадр видео
Песков объяснил слова Путина о ядерных испытаниях
США приступили к выкачиванию денег из Средней Азии
Россия и Индия ведут переговоры о гарантиях для индийских трудовых мигрантов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«СерьГа», 17 ноября, Base
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Vere Dictum feat. KDRR «Осень» (интернет-сингл)
Россия, которую мы потеряли, и 1992-й, куда не хочется возвращаться. Пять главных свежих новогодних фильмов
Армейский чек-лист. Вооруженные силы России определили приоритетные планы по боевой подготовке
Кто знает, начался ли «Закат Европы»
«Ария», 24 сентября, Таинственный корабль
Цветотип «лето»: рекомендации солнечным девушкам по подбору гардероба, украшений и макияжа
ЙОРШ «Подъездам, крышам и дворам» (винил)
"Дай лапу" или как не прибить домашнего питомца при дрессировке
A Life Divided «Down The Spiral Of A Soul»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.