]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Самарскому метателю бананов грозит уголовное преследование

16:44 5.07.2011
Роберто Карлос
Роберто Карлос

Президент Российской футбольной Премьер-лиги Сергей Прядкин во вторник, 5 июля, пообещал, что болельщик, бросивший в Роберто Карлоса банан, будет привлечен к уголовной ответственности.

«На последнем бюро исполкома РФС было принято решение направить обращение в МВД, чтобы там рассмотрели возможность привлечения к уголовной ответственности человека, кинувшего банан в Роберто Карлоса», - отметил Прядкин.

Во время игры между самарскими «Крыльями Советов» и махачкалинским «Анжи», которая прошла в городе на Волге в конце июня, на поле был брошен банан. Фрукт «приземлился» в нескольких метрах от бразильца Роберто Карлоса, играющего за команду из Дагестана.

После игры представитель «Крыльев Советов» извинился перед Карлосом за поступок болельщика. Кроме того, за информацию о болельщике было объявлено вознаграждение.

Отметим, что это уже не первый инцидент с бананом, который заставил российское футбольное сообщество покраснеть. Аналогичный инцидент, также с участием Карлоса, произошел в марте текущего года. Во время исполнения гимна перед началом матча 2-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Анжи» неизвестный болельщик протянул Роберто Карлосу очищенный банан. Питерский клуб был оштрафован на 300 тысяч рублей, а горе-болельщику запретили посещать игры «Зенита».

Темы: Россия, Борьба с пропагандой расовой национальной и религиозной ненависти в мире, Спорт, Спортивные события и персоны, Футбол в России, ФК «Анжи»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль раскрыл, кто понесет ответственность за конфискацию активов России
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Крематорий «Сладкий Элвис»
«Пикник», 7 октября, МТЛ Арена (Самара)
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
Новогодняя Рок-елка, 28 декабря, Live Café (Орск)
Эпидемия «Где сходятся миры»
О концепции государственной политики исторической памяти
Уникальные свойства лука и чеснока: то, что скрывают от людей
Псориаз: симптомы, причины, диагностика и лечение заболевания
«Сентиментальный марш» («Ундервуд» и актеры к юбилею Б. Окуджавы), 8-9 мая, МХТ имени Чехова
«Россия показала, что может атаковать любые объекты на территории Украины»
Megalodont «Treasure Island»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.