]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев подписал указ о назначении даты парламентских выборов

14:21 29.08.2011

Дмитрий Медведев подписал указ о назначении даты парламентских выборов на 4 декабря 2011 года, чем фактически дал старт избирательной кампании.

Он также пообещал, что к 2015 году все избирательные участки будут оснащены электронной системой голосования, а к выборам 4 декабря 2011 года такую технику получат около 5 000 избирательных участков по стране. От отметил, что подобного рода электронные системы призваны снизить до минимума саму возможность манипуляции итогами голосования, передает РИА «Новости».

Он также призвал не допускать в ходе предвыборной кампании никаких националистических лозунгов и призывов к незаконным действиям, передает «Интерфакс». На выборы намерены пойти все семь политических партий России — «Единая Россия», «Справедливая Россия», «Правое дело», КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Патриоты России». Отметим, что пятипроцентный проходной барьер будет действовать лишь со следующих выборов 2016 года, а на этих сохраняется барьер в 7% голосов, напоминает РБК.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Выборы в органы власти в России, Дмитрий Медведев, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.09.2011, 09:47
    Гость: Гайдар

    Какие выборы?! Сколько можно издеваться над людьми?! Правоохранительные органы в нашей стране как занимались взятничеством, вымогательством и террором населения, так и занимаются! Власть и антикоррупционные ведомства не реагируют на вопиющие факты преступлений, совершенных бандитами в пагонах. Такой БЕСПРЕДЕЛ происходит по всей России. У нас в Новосибирске недавно прошел громкий судебный процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в монстрации сотрудники центра по противодействию экстремизму подбросили наркотики. При активном участии прокуратуры вышеупомянутые оперативники постоянно занимаются провокациями с наркотиками и вымогают деньги. В настоящее время в Областном суде Новосибирска рассматривается надзорная жалоба, незаконно осужденного на 8 лет, спортсмена Кузнецова Павла, которому эти-же оперативники с участием этих-же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ) подбросили наркотики. После того как он отказался платить деньги за освобождение против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения показали по телевидению в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить выкуп. Пользуясь АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компанией, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. В результате такой бандитской деятельности осуждают невиновных людей, а экстремистов в стране становится больше. Россия была и остаётся полицейским государством, о каких правах человека говорит президент?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Американцы дали пинок Рогозину. Жаль, что «волшебный пендель» не из Кремля…
Закон о защите от унижений не обеспечит ветеранам достойную старость
Лидер «Оберманекена» продолжил космические замыслы Дэвида Боуи
Сборник русскоязычных металлических каверов «Gods of Metal»
[виа] Гагарин «Это мы» (интернет-сингл)
Созаемщик и его роль в получении ипотечного кредита
Интервью из 2015 года объясняет то, что происходит в мире сейчас?
НЕ.О.Н. «Анти-все»
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
Валерий Сюткин и Рок-н-ролл бэнд, 29 июня, Lюstra bar
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.