Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев заявил о готовности вернуть графу «против всех»

15:31 5.12.2011
Дмитрий Медведев © РИА «Новости», Дмитрий Астахов
Дмитрий Медведев © РИА «Новости», Дмитрий Астахов

Президент России Дмитрий Медведев готов вернуть в избирательные бюллетени графу «против всех», которую отменили в России в 2006 году.

Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщает Интерфакс. «Можно и графу «против всех» вернуть. Ничего страшного не случится», - сказал президент на встрече со своими сторонниками в Горках.

В то же время Медведев заметил, что «это (графа «против всех») довольно странный способ выражения своего мнения».

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров сегодня заявил, что накануне выборов в Госдуму ЦИК обсуждал возвращение этой графы в избирательные бюллетени, однако счел это нецелезообразным. По мнению самого Чурова, графу «против всех» вводить не нужно, так как почти 98,5% избирателей, принявших участие в голосовании, «нашли свою любимую партию и проголосовали за нее».

На выборах в Государственную думу РФ, прошедших 4 декабря, количество избирателей, испортивших бюллетени, выросло по сравнению с выборами 2007 года, однако составило лишь 1,5% от общего числа участников голосования.

Темы: Выборы 2011-2012, Выборы в органы власти в России, Голосования и референдумы в мире, Дмитрий Медведев, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.12.2011, 21:40
    Гость: Lаврентий

    Россию пытаются втихаря втянуть в арабо-израильские дрязги...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 05.12.2011, 21:28
    Гость: figa

    Ему странен этот способ потому, что смену набора фейсов из доставшей даже телевизор колоды порча бюллетеней не организует, а Чуркин голосование "против ЕР" понимает, как выбор любимой партии - трёп для наивных: была б любимой - вступили бы в ряды. Поживём - увидим, правда, к сожалению, практически ясно - что...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 05.12.2011, 21:09
    Гость: факиру

    этот вопрос решат без тебя

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 05.12.2011, 20:59
    Гость: алиса

    Ну, в Москве все за коммунистов и т.д. проголосовали, вот им и кажется, что теперь "против всех"введут, и все, кто за "нелюбимых" и всяких "противных" голосовал, сразу в новую графу засунутся. Кроме эмоциональных предпочтений еще и рациональные есть. Даже те,кто раньше за центристов и правых голосовали ,теперь понимают,что служат они только себе самим.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 05.12.2011, 20:49
    Гость: Алиса

    Опомнились. Г-н Медведев счел,что за коммунистов голосовать не будут,если вернуть графу "против всех", видимо. Потому и поторопился предложить эту графу. А председатель избиркома его не понял,говорит,что трудно любимую партию найти,но народ нашел. Теперь и за нелюбимую партию проголосуешь,лишь бы не за это , "вышедшее из кризиса", как его президент называет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
Kremlin.ru, CC BY 4.0"/>
Пример того, как в 21 веке запустили бюджетный проект под контролем бюрократического аппарата
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Меркель подтолкнула Путина к поглощению Беларуси
Игорь Растеряев нейтрализовал идущее на Россию мировое зло в своем спектакле
Гражданская оборона «Live in San Francisco» (двойной винил)
«Железный Феликс»: вернуть нельзя отложить
Гладиолусы на дачном участке: как ухаживать за гладиолусами
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
«Ария» устроила воздушный бой в «Госте из царства теней»
V Международный Великопостный хоровой фестиваль, 31 марта - 17 апреля, Разные площадки
St. Vagina Dentata «Скотобаза»
«Дворцовый» поворот: «разгорятся» ли протесты к лету?
«Мельница». Рождество, 25 января, 1930 Moscow
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.