Причиной смерти трехлетней девочки в детском саду Москвы стало удушение

Причиной гибели трехлетней девочки, скончавшейся в понедельник во время утренней прогулки в московском детском саду, стало удушение.
Об этом свидетельствуют результаты вскрытия, сообщает во вторник, 21 февраля, Интерфакс со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы. По предварительной версии, сонная артерия девочки была пережата шарфом, на который наступил стоявший сзади нее ребенок.
Инцидент произошел накануне около 11 часов утра в детском саду № 1500 на Хорошевском шоссе на севере Москвы. Ранее сообщалось, что при катании с пластиковой горки девочка поскользнулась и повредила шейные позвонки, после чего потеряла сознание. Ребенка отнесли в кабинет врача и вызвали скорую «помощь», однако еще до приезда медиков девочка скончалась.
Позже пресс-служба столичного управления МВД РФ сообщила о том, что воспитатель группы во время происшествия находилась на детской площадки рядом с девочкой. Полиция и Главное следственное управление Следственного комитета РФ начали проверку по факту инцидента.
Комментарии читателей Оставить комментарий
А какую информацию вы ожидаете получить от насквозь лживых и пресмыкающихся перед "хазяином" (капиталом) СМИ?
Деградация ума, проводимая либералами, отразилась не только на обывателях, но и на пишущей "чего изволите" братии! А разбираются они разве только в шопинге и шоу для идиотов. А в данном случае нужно иметь хотя бы кругозор 8-ми классника советской школы, дабы не писать полную чушь. Далее еще не то напишут.
Совершенно неправдоподобная версия была вчера с переломом позвонков на закрытой пластмассовой горке.И сегодня такая же фантастическая версия с удушением шарфом,на который наступил такой же малыш.Чушь.Не верю.