]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СМИ узнали имя нового постпреда России при НАТО

09:30 6.04.2012
Александр Грушко. Фото с сайта interaffairs.ru
Александр Грушко. Фото с сайта interaffairs.ru

Новым постоянным представителем России при НАТО будет назначен замглавы МИД РФ Дмитрий Грушко, пишет в пятницу, 6 апреля, «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в штаб-квартире Североатлантического альянса в Брюсселе.

Собеседник газеты уверен, что Грушко «быстро войдет в курс дела», так как он «профессионал и давно занимается НАТО». На посту замминистра иностранных дел он курирует вопросы евробезопасности и евроатлантических организаций.

Информацию о назначении Грушко постпредом подтвердил изданию источник в российском МИД. При этом в Кремле газете сообщили, что президент РФ Дмитрий Медведев еще не подписал соответствующий указ.

Между тем информированный источник сообщил РИА «Новости», что замглавы МИД рассматривается в качестве одного из кандидатов на должность постоянного представителя при НАТО.

Пост постпреда России при Североатлантическом альянсе освободился после того, как занимавший его почти четыре года Дмитрий Рогозин в декабре 2011 года был назначен вице-премьером.

Темы: Отношения России и НАТО, Внешняя политика России, Отставки и назначения в российской политике, Военно-политический блок НАТО, Министерство иностранных дел РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.04.2012, 11:57
    Гость: Юрий

    Россия является для НАТО врагом №1. Какие могут быть от нее представители? Гнать в шею подобных лазутчикив.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Эффект Долиной. На рынке вторичного жилья паника: покупатели лишаются квартир и денег
Гладко было на бумаге: инициатива о блокировке SIM-карт вернувшихся из-за границы россиян создаст множество проблем
Оркестр Лукашенко: Батька остановил рост цен не дубиной, а взмахом дирижерской палочки
Путин поручил широко использовать технологии ИИ по всей России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Лучший самый день feat. Наконечный «Я остаюсь» (интернет-сингл)
Элегантные и недорогие изделия из палладия
Анджей Ласки («Блудный сын»): «Уж не будет ли мой «Остров звезд» новым «Графом Монте-Кристо»?
«Принцип коллективной ответственности, или Современный нацизм в красивом фантике. Хотите знать, что будет дальше? Дальше будет уже не еврейский, а русский Холокост»
Сектор Газовой Атаки «В стране дураков»
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
«НАИВ» 35 лет, 27 ноября, «Главклуб»
Что заставит Россию вернуть смертную казнь
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
Действуй! «Грустно и пусто»
Арт-кабаре СеЛяВи «Селяви» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.