]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Олег Шеин заявил о намерении голодать 100 дней

12:06 10.04.2012
Олег Шеин. Фото из Twitter Георгия Албурова (twitter.com/alburov)
Олег Шеин. Фото из Twitter Георгия Албурова (twitter.com/alburov)

Экс-кандидат в мэры Астрахани от «Справедливой России» Олег Шеин заявил, что намерен продолжать голодовку против итогов выборов 100 дней, сообщил во вторник, 10 апреля, в эфире «Коммерсантъ FM» координатор проекта «РосПил» Георгий Албуров.

Сейчас в центре Астрахани проходит митинг сторонников голодающих, в котором участвуют прилетевшие из Москвы оппозиционеры Алексей Навальный, Дмитрий Гудков и Илья Пономарев. Участники акции пытались пройти маршем к зданию облизбиркома, однако не смогли прорвать цепь полиции. Как сообщают блогеры, оппозиционеры также пытались разбить палаточный лагерь на площади Кирова, однако полицейские отобрали у них палатки. Впрочем, как пишет в своем микроблоге корреспондент «Коммерсантъ FM» Никита Баталов, «эсеру» Дмитрию Гудкову удалось установить одну палатку.

Ранее Шеин рассказал «Газете.ру», что ему позвонили журналисты «Первого канала», которые попросили предоставить им видеозаписи с митинга. Политик предполагает, что в ближайшее время в эфире телеканала выйдет «разоблачительный фильм» об астраханской оппозиции.

Олег Шеин и его сторонники продолжают голодовку уже 26-й день, протестуя против результатов выборов мэра Астрахани. По данным городского избиркома, на выборах победил «единоросс» Михаил Столяров, набравший 60% голосов. Шеин, по данным комиссии, набрал чуть менее 30%. Протестующие утверждают, что на выборах были допущены многочисленные нарушения.

Темы: Астрахань, Акции протеста и демонстрации в России, Выборы в органы власти в России, Голосования и референдумы в мире, Общественно-политическая жизнь в России, Голодовка в Астрахани
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.04.2012, 14:55
    Гость: Alekc

    Конечно надо отстаивать свое конституционное право - хочу жру, хочу голодаю.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.04.2012, 14:45
    Гость: Зубастик

    Вообще-то человек без пищи по данным физиологов может выдержать не более 48 суток.
    А он про 100..... или он убер-менш или что-то с наукой случилось... или это не голодовка, а шоу какое-то.
    Не позорился бы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.04.2012, 13:27
    Гость: Ceburec

    Молодец,Олег!Держись!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Набиуллина: российские сбережения – единственный источник финансирования
Александр Проханов © KM.RU, Алексей Белкин
Александр Проханов. Одоление мглы
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов разъяснил смысл песни «Как на войне» на дне рождения The Matrixx
«Православие остается определенной частицей культурного, а следовательно, и национального русского кода»
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
Томшин Бэнд «Калинов мост»
Медийные образы Лукашенко и Тихановской
Как обращаться со срезами цветов? Советы экспертов
«Видно начало конца»: когда прекратится пандемия коронавируса
Манагер и Grenade Surround «Калейдоскопы состояний»
Творческий гений И.К. Айвазовского
«Абвиотура», 16 апреля, «Техника Без Опасности»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.