]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

По факту крушения Ан-28 на Камчатке возбудили уголовное дело

07:55 12.09.2012
Место крушения АН-28 © РИА Новости
Место крушения АН-28 © РИА Новости

Рано утром 12 сентября на Камчатке разбился самолет Ан-28. По факту аварии следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил движения воздушного транспорта», передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в СК.

Жертвами крушения стали десять человек, в том числе и четырехлетняя девочка. Сначала в региональном МЧС сообщили о девяти погибших, однако позднее малолетний ребенок скончался по пути в больницу. По данным правоохранительных органов, всего в воздушном судне находились от 12 до 14 человек.

Как передает Интерфакс, ссылаясь на источник в местных авиадиспетчерских службах, на борту самолета находилось два ребенка. «В списках пассажиров - двое детей, 13-летний мальчик, который, скорее всего, в коме, и 4-летняя девочка», – рассказал собеседник агентства.

Ан-28 летел из Петропавловск-Камчатского в Палану. Около 12:30 по местному времени (04:30 по московскому) диспетчеры потеряли с самолетом связь. Впоследствии лежащий на боку Ан-28 нашли в десяти километрах от Паланы. В МЧС рассказали, что обломки самолета были разбросаны по большой территории.

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин в связи с произошедшем прервал свою командировку и отправился в Палану. Потерпевший крушение самолет принадлежал ФГУП «Петропавловск-Камчатское авиапредприятие».

Темы: Россия, Камчатка, Петропавловск-Камчатский, Авиакатастрофы, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Чрезвычайные происшествия, Авиасообщение в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как украинцы и европейцы не поделили российское зерно с Израилем
Власти в России выделили на развитие VK более 40 млрд руб.
В суд поступил иск об изъятии имущества Цаликова на 7 млрд рублей
В ряде регионов России могут запретить жарить шашлык
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Между безумством и рациональностью
Лидер «Теплой Трассы» назвал советскую эстраду самой чистой музыкой в мире
Механический пес (Дельфин) «Benzin» (компакт-кассета)
8000 за один звонок: как победить обнаглевших телефонных мошенников
Такер Карлсон – Владимир Путин: предвкушение, последствия и послевкусие
Ник Рок-н-Ролл раскрыл тайну «синеглазого деда» на презентации трибьюта себе
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
«Моральный кодекс» доказал, что классика останется вечной
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
«Что вы творите? Люди умирают!»: откровения выжившего после отравления барием при рентгене
Западный фронт и друзья «Встретимся. Песни группы Адаптация»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.